Моё первое впечатление об АА !

+7
шапокляк
vipertrap
mamant
Admin
ADAMAS 13
вымышленный
tanay
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 18.06.13 16:12

Первое сообщение в теме :

Приветик всем ,я алкаголик Татьяна хочу поделиться своим первым впечатлением от посещения собрания группы АА. Мысли о том что алкаголь мешает мне жить посещяли меня давно, но что с этим делать и как жить дальше я не знала......ведь отказаться от него полностью я не могла максимум две недели, до первого выхода куда-нибудь в свет  , и вот после одного такого загула я решила хватит ..... понимая что кодировка не выход и ломать психику не хочется решила поискать что-нибудь в инете.....вышла я на  АА много слышала о нём хорошего ,но никогда не думала ,что он есть в Краснодаре, ну и решила почему бы не попробовать ведь стольким людям он помог. Позвонила организатору договорилась о встрече на ближайшем собраний. Если честно особо то не верилось что меня это заинтересует, да и думала чем вот они алкаголики могут мне помочь, ведь у меня то проблема есть да и она мешает мне работать, жить, заниматься спортом, но я же не потеряна для общества, но эту болезнь нужно как то лечить сама я не смогу, а чем дальше тем будет хуже. Лучше раньше чем позже.....так вот пришла я на собрание где увидела совершенно разных людей от 27 до 50 лет  но все с одной проблемой. Все вполне адекватные, улыбчивые и очень даже довольные жизнью. Посидели мы попили чай с конфетками , каждый поделился своими проблемами ,мыслями, я тоже рассказала о себе честно что да как ......после собрания мы ещё задержались я пообщалась со многими они оказались давольно таки общительными и интересными в общений.....многие не пьют по 20 ,10 лет кто то по несколько месяцев......послушав некоторых которые практически с того света вернулись к жизни через АА я поняла, что это моё и это мне точно поможет. Да и все они заряжены таким  оптимизмом и особой энергетикой....для начала это может показаться странным, но эти люди просто научились жить трезво и радоваться жизни.  Да и остваться трезвым можно если придерживаться нескольких правил.  Слышала что многие говорят что это секта нет это точно не секта....ведь в сектах им от тебя нужны деньги тут от меня ничего не требовали ......в сектах навязывают свою веру тут мне вообще ничего не навязывали вера у каждого своя. Так что буду ходить дальше и узнавать больше. Поделитесь и вы своим первым впечатлением об АА и как вы в неё пришли?
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз


Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 23.06.13 23:29

Сегодня была на пятом собраний....после собрания сидели общались....всё таки после собраний очень полезно оставаться для общения ....очень душевно пообщались....много нового узнаю для себя с каждым разом.... хорошо что есть АА и такие же как я ..... вы мне очень помогаете.....спасибо вам что вы есть
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 24.06.13 0:47

tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 24.06.13 0:48

это ссылка на фильм об анонимных алкаголиках....
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор ADAMAS 13 24.06.13 8:16

tanay пишет:всё таки после собраний очень полезно оставаться для общения ....очень душевно пообщались....много нового узнаю для себя с каждым разом.... хорошо что есть АА и такие же как я ..... вы мне очень помогаете.....спасибо вам что вы есть
Толи еще будет .....Very Happy наслаждайся Twisted Evil
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 24.06.13 16:49

Рано радовалась.....только зря отмечали...)))) Обломали меня с работой.....настроение пипец....((((
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор ADAMAS 13 24.06.13 17:11

tanay пишет:зря отмечали...)))) .настроение пипец....((((
Что не делается , все к лучшему ! Very Happy главное до собрания дойди сегодня !!! Twisted Evil ок ?!

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор ADAMAS 13 24.06.13 17:15

tanay пишет:только зря отмечали...))))
Я и в следующий раз надеюсь отметить !!! Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 1747138792

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 24.06.13 17:21

На собрание то приду точно....да это всего лишь работа....найду другую.......
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор ADAMAS 13 24.06.13 17:25

tanay пишет: это всего лишь работа....найду другую.......
Тем более , что одна у тебя и так есть ! Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 3622115076Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 3518781186

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 24.06.13 18:02

Ну да ......надоело только дома работать....
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор шапокляк 27.06.13 20:39

Первое впечатление. Сидят красивые ухоженные люди со светлым взглядом и говорят о счастливой трезвой жизни. Многое непонятно, но интересно, что придало сил, что ты не одна такая. Один из них по моему Николай сказал, что не сорвись только, а мы поможем. Это была первая ночь, когда придя домой я поела и уснула после нескольких дней, которые показались мне вечностью.
шапокляк
шапокляк

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор Наблюдатель 01.07.13 23:39

Мы редко встречали человека, который строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. А вот Чак встретил одного парня, который сказал, - Мы редко встречали человека, который бы с удовольствием следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Мне в удовольствие следовать программе и чувствовать себя трезвым каждый день. Вот и весь секретМоё первое впечатление об АА ! - Страница 2 3958742304 
Наблюдатель
Наблюдатель
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 02.07.13 16:25

Всем Привет сегодня у меня 20 дней трезвости.....всё так же хожу на собрания и мне это помогает не сорваться....Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 2965178684  настроение позитивное Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 2965178684  чему я очень рада...
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор вымышленный 02.07.13 19:32

tanay пишет:у меня 20 дней трезвости.....
Поздравляю!
Не останавливайся, tanay
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор паломник12 03.07.13 10:43

У меня первое впечатление об АА связано с Ростовской гуппой когда в 1994году я побывал на их годовом собрании. Я никак не мог наговориться надышаться, набалдеться атмосферой доверия, и принятия меня алкоголиком, который действительно хочет отказаться от употребления. То что я хочу отказатья никто уже давно не верил, мне казалось я сам тоже в это слабо верил. Я там провёл два дня и две ночи, и практически всё это время мы говорили о трезвой жизни в её алкогольно- анонимной интерпретации. Дошло до того что они мне все брыдли я понял пора смываться из Ростова пока меня не накрыла ненависть. Но прошло три дня и я затосковал о моих новых братьях и сёстрах. До сих пор торчу от АА с всеми его прибамбасами, но это не значит что во мне нет негатива, есть но это уже не главное. Это уже не причина заливать его!
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 11.07.13 11:56

Всем приветик! У меня завтра месяц трезвости Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 391499843 Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 391499843 Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 391499843 Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 391499843 
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор вымышленный 11.07.13 12:01

Вот завтра и поздравим Smile А вооще как оно в трезвости-то?

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 11.07.13 12:04

Да супер.....Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 391499843  какой то длинный месяц.....с бутылкой дни как то в пустую быстро проходят....
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор вымышленный 11.07.13 12:11

tanay пишет:с бутылкой дни как то в пустую быстро проходят....
ну, об упущенном чего жалеть. впереди главное Smile
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 11.07.13 12:15

Конечно всё самое лучшее впереди...Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 3398271512 
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор ADAMAS 13 11.07.13 12:58

Ну вы блин даете..... Shocked 

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор вымышленный 11.07.13 13:11

ADAMAS 13 пишет:Ну вы блин даете.....
об чём речь? Smile
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор tanay 11.07.13 14:45

Ага о чём речь?Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 1747138792 
tanay
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор паломник12 12.07.13 10:11

Жизнь оказывается не очень длинная, но трезвая наполняется событиями, действиями, увлечениями, достижениями и удлиняется именно наполненностью. Пить это же просто! Выпил с утра и день начался и быстро на закат и так каждый день... Слава Богу сегодня не напьюсь????
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё первое впечатление об АА ! - Страница 2 Empty Re: Моё первое впечатление об АА !

Сообщение автор Гость 27.12.13 23:29

Привет! я алкоголик и наркоман. Зашел сюда что бы поделиться своими впечатлениями от сегодняшнего первого моего посещения группы АА.
     Тяжело было идти, так как что-то меня очень сильно тормозило это делать. Я даже подозреваю что, это "Вальдемар", так мы с женой называем человека который во мне просыпается когда я выпиваю =) Хоть к счастью с "Вальдемаром" последнее время мы и не часто видимся, но мы с женой точно поняли, что это затишье перед бурей, и я стою на пороге затяжного прыжка вниз, где разобьется все - семья, мое увлечение фотографией, да и вообще вся жизнь...
   Ну в общем тащя за собой тяжелющего "Вальдемара", я переступил порог, и зашел в комнату где сидели алкоголики и наркоманы! Обычные свиду люди, не зная куда я пришел, можно было бы предположить, что я к примеру на родительском собрании в школе, или просто на каком то маленьком новогднем корпоративе, только почему то без алкоголя на столе, а с печеньками и чайком.
Что удивило, либо понравилось:
- Все люди когда представляются говорят что они алкоголики или наркоманы;
- Во время рассказов, часто рассказывают о подобных ситуациях которые происходили и в моей жизни, и сразу рассказывают как их решали, ООООчень интересно послушать, и сравнить со своими решениями;
- Через 20-30 минут мой "Вальдемар" кудато безследно исчез;
- Ощущение близости с людьми которых видиш первые 20 минут в своей жизни, очень воодушевляет;
Ну вот впечатления, если очень в крации, от переизбытка положительных имоций от встречи оч устал, а так мог бы писать еще очень долго =) Спасибо АА, сегодня трезвый с вами.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения