metrikak
Яндекс.Метрика

Ана-логика: Голландия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ана-логика: Голландия.

Сообщение автор Monamir в 13.12.15 20:54

На ТВ сегодня показали "Непутёвые заметки" Голландию,Амстердам. Обычай : живут без окон на занавесках --то ли злой герцог Альба учредил,то ли церковники -что бы видно было-не творит кто чего непотребного.  
  Я думаю что за века у жителей внедрилось чувство незащищённости,-как комплекс неполноценности,
--угрозы ранимости личности.  -И они стали защищаться -в частности наркотиками разными - что бы прикрывать глаза,уши -"окна души",а проявления эмоций -излишней косметикой.из
 Может это ускорило там легализацию некоторых наркотиков,эвтаназию -как способ ухода от депрессии и от жизненных проблем,и букеты стилей в косметике. pale affraid Question santa sunny
Monamir
новичок

Дата регистрации : 2015-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ана-логика: Голландия.

Сообщение автор Monamir в 13.12.15 21:36

Monamir пишет:На ТВ сегодня показали "Непутёвые заметки" Голландию,Амстердам. Обычай : живут без занавесок на окнах --то ли злой герцог Альба учредил,то ли церковники -что бы видно было-не творит кто чего непотребного.  
  Я думаю что за века у жителей внедрилось чувство незащищённости,-как комплекс неполноценности,
--угрозы ранимости личности.  -И они стали защищаться -в частности наркотиками разными - что бы прикрывать глаза,уши -"окна души",а проявления эмоций -излишней косметикой.из
 Может это ускорило там легализацию некоторых наркотиков,эвтаназию -как способ ухода от депрессии и от жизненных проблем,и букеты стилей в косметике. pale affraid Question santa sunny
Monamir
новичок

Дата регистрации : 2015-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения