Группа АА Краснодарского края по скайпу

Участников: 3

Перейти вниз

Группа АА Краснодарского края по скайпу Empty Группа АА Краснодарского края по скайпу

Сообщение автор Наталья1302 16.03.16 11:42

Ребята всем привет! Меня зовут Наталья,я алкоголичка.Хотелось бы найти единомышленников для создания группы по скайпу для тех,у кого нет возможности посещать группу напрямую.Лично у меня практически нет возможности это делать,т.к.я живу в пригороде Краснодара,сложно потом домой добраться.Я уже присутствую на двух таких группах,в том числе и на группе,которая есть в США,Чикаго.Хотелось бы чтобы и в Краснодарском крае были такие группы! Мой скайп-streknata ,выходите на меня.кому это интересно в любое время! Буду очень рада!
Наталья1302
Наталья1302

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-16
Возраст : 54
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа АА Краснодарского края по скайпу Empty Проведение группы по скайпу для одиночек.

Сообщение автор Наталья1302 16.03.16 19:51

Всем привет! У кого нет возможности посещать группы,но есть желание и необходимость общения и выздоровления по программе,мой скайп-streknata ,звоните мне,давайте поддерживать друг друга и создавать группу. Спасибо,алкоголичка Наталья.
Наталья1302
Наталья1302

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-16
Возраст : 54
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа АА Краснодарского края по скайпу Empty Re: Группа АА Краснодарского края по скайпу

Сообщение автор паломник12 17.03.16 5:02

Привет, Наталья! Буду на каждом собрании оповещать твой адрес в скайпе. очень хорошая идея, спасибо!
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа АА Краснодарского края по скайпу Empty Re: Группа АА Краснодарского края по скайпу

Сообщение автор СлаваК 28.05.16 10:36

Привет, Наташа. Рад буду участвовать в работе скайп-группы. Дай свой скайп
СлаваК
СлаваК
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 57
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения