metrikak
Яндекс.Метрика

Личная страница Амид.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Личная страница Амид.

Сообщение автор Амид в 12.10.16 17:21

Добра желаю всякому зашедшему сюда.
Порой мне нужно выговориться, но некому, можете не читать мой бред, здесь я буду писать больше для себя, а может комуто мои измышления и будет интересно обсудить.

Сегодня 12.10.2016. Шел 4 день моего воздержания от спиртового змея, и в обед я согрешил, не удержался и выпил. Выпил не много грамм 100, через время меня накрыла волна стыда и огорчение. Я решил обратиться к Священному писанию и еще раз уяснить что согрешил.

— «О верующие! Воистину, [и нет сомнений в этом] спиртное, азартные игры... мерзость из дел Сатаны. Сторонитесь же этого! Возможно, вы преуспеете. Поистине, Сатана хочет посеять между вами вражду и ненависть через спиртное и азартные игры и отвратить вас от упоминания Господа и от молитвы. Не прекратить ли вам [заниматься этими скверными и гнусными делами]?! [Прекратите же заниматься этим!]» (см. Св. Коран, 5:90, 91).

И стало мне еще гнуснее на душе.... Но вспомнив совет из Книги АА, я обратился ко Всевышнему и Книге его.
— «Скажи: «В них (в спиртном и азартных играх) большой грех и польза для людей, [однако] греха больше, чем пользы» (см. Св. Коран, 2:219);
И повторял и повторял и стало легче, и снова появился стимул для борьбы, я не продолжил дальше пить.
Амид

Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Личная страница Амид.

Сообщение автор Амид в 12.10.16 17:32

Надеюсь в своем тексте я не нарушил правил сообщества.
Амид

Дата регистрации : 2016-10-11

Re: Личная страница Амид.

Сообщение автор вымышленный в 12.10.16 20:27

Ты пиши, это ведь твоя страница. Кто зайдет - прочитает, кто захочет - увидит

тут живёт
тут живёт

Дата регистрации : 2012-05-06

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу