Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор паломник12 в 06.05.12 13:52

Первое сообщение в теме :

Думаю, необходимо обратиться в Медицинский муниципальный центр реабилитации алкоголиков и наркоманов. Встречаться с пациентами регулярно, хотя бы один раз в месяц. Со временем найдутся единомышленики, желающие трезветь. И так далее по 12+12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Дата регистрации : 2012-05-05

http://www.poemmm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Туфелька в 11.06.13 18:04

не могут.И так же была куча эксперементов не напиваться на утро и не пить больше 3-х рюмок т.д. Бессилие мое ,что я не могу пить как все.Я больна физически,психически и духовно.С физикой я справиться могу легко(не пить первую рюмку,закодироваться ,72 часа на капельницах и тяги нет).А что делать с непреодолимым желание выпить?Когда возникла эта мысль?И эта мысль тебя уже преследует,ты живешь этой мыслью.А когда у меня такое чувство обиды или злости ,или несправедливости ,или одиночества ,когда единственное спасение только в рюмке(как я считаю).Вот то бессилие которое я признаю.Как пишется в БК(стр.62) пьянство было лишь одним из симптомов внутренних проблем.И хочу я бросить пить или хочу продолжать пить так я и буду использовать свое бессилие(или я с этим ничего сделать не могу или я могу пойти по шагам и начать выздоравливать).Т.к. в БК написана программа выздоровления.БК после заглавной следующая страница "Рассказ о том ,как многие тысячи мужчин и женщин выздоровели от алкоголизма."А на счет прав в наших группах,Есть вторая и третья традиции:2-я традиция .В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет-любящий Бог,воспринимаемый нами в том виде,в котором Он может предстать в нашем групповом сознании.
3-я традиция:Единственное условие для того чтобы стать членом АА_это желание бросить пить.И все и человек такой же полноправный член группы ,как и другие с первого же дня.Мы перед болезнью все равны и стоит махнуть грамм 300водки и я в запое.Тока я не хочу водки ,мне и так весьма хорошо.И не в сроке трезости заключается ценность. А качестве трезвости у человека.(ДЛЯ МЕНЯ).

Туфелька
активный
активный

Дата регистрации : 2012-12-05

Сообщение автор Туфелька в 11.06.13 18:06

И еще считаю ,что уставший пить провокатор.Уж очень умные вопросы.Такие вопросы может задавать ,человек .который разбирается в программе.(МОЕ МНЕНИЕ).
Туфелька
активный
активный

Сообщение автор Notmyfault в 11.06.13 18:33

скорее всего развлекается кто-то Cool даладна, жалко что-ли, вот только если человек с ником "уставший пить" ставит условия, типа "научите пить умеренно" - то нихера он не устал пить lol!

уставший - ничего личного, удачи Cool

освоившийся
освоившийся

Дата регистрации : 2012-12-14

Сообщение автор вымышленный в 11.06.13 18:37

с другой стороны, польза от ответов ему - читают остальные, кому, возможно, это необходимо

тут живёт
тут живёт

Дата регистрации : 2012-05-06

Сообщение автор Туфелька в 11.06.13 18:40

Да но по честному ,можно просто эти темы обсудить.Бессилие -1шаг.
Кто может стать членом АА- 3 традиция.Кто главный -2 традиция,2шаг,3 шаг.
Туфелька
активный
активный

Сообщение автор Admin в 11.06.13 18:41

и для этого есть соответствующие разделы
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-12

http://aakrasnodar.ru

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3