Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

+10
N-ск
ADAMAS 13
Наблюдатель
Туфелька
vipertrap
ВМММ
СлаваК
вымышленный
Бегемот
паломник12
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор паломник12 06.05.12 13:52

Первое сообщение в теме :

Думаю, необходимо обратиться в Медицинский муниципальный центр реабилитации алкоголиков и наркоманов. Встречаться с пациентами регулярно, хотя бы один раз в месяц. Со временем найдутся единомышленики, желающие трезветь. И так далее по 12+12
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз


Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Туфелька 11.06.13 18:06

И еще считаю ,что уставший пить провокатор.Уж очень умные вопросы.Такие вопросы может задавать ,человек .который разбирается в программе.(МОЕ МНЕНИЕ).
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Notmyfault 11.06.13 18:33

скорее всего развлекается кто-то Cool даладна, жалко что-ли, вот только если человек с ником "уставший пить" ставит условия, типа "научите пить умеренно" - то нихера он не устал пить lol!

уставший - ничего личного, удачи Cool

_________________
forever more
Notmyfault
Notmyfault
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор вымышленный 11.06.13 18:37

с другой стороны, польза от ответов ему - читают остальные, кому, возможно, это необходимо

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Туфелька 11.06.13 18:40

Да но по честному ,можно просто эти темы обсудить.Бессилие -1шаг.
Кто может стать членом АА- 3 традиция.Кто главный -2 традиция,2шаг,3 шаг.
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Admin 11.06.13 18:41

и для этого есть соответствующие разделы
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Вероника 24.04.21 10:35

Я- алкоголичка. Живу в Сухум, Абхазия. У нас есть АН, но нет группы АА. А город наполнен алкоголиками. У меня есть предложение, создать группу АА, только я не знаю, где мне взять литературу и всё необходимое для этого
Вероника
Вероника

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Admin 24.04.21 11:09

Привет, Вероника!
"город наполнен алкоголиками", как ты пишешь.
Солнце, воздух, море, вино.. хотят ли они останавливаться???
Но начинание хорошее, ведь кто-то из них всё же страдает.
Литературу можно взять, связавшись с группами АА. Думаю, что тебе смогут ответить те, кто к этому ближе.
Можно и в интернете поискать что есть.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор паломник12 24.04.21 16:53

Группа на КИМ не работает, посмотри на сайте аа краснодар там есть другие адреса и у нас на форуме тоже. Приходи на любую группу.
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Kote4ka 09.06.21 13:56

Вероника пишет:Я- алкоголичка. Живу в Сухум, Абхазия. У нас есть АН, но нет группы АА. А город наполнен алкоголиками. У меня есть предложение, создать группу АА, только я не знаю, где мне взять литературу и всё необходимое для этого
Привет! Сейчас отдыхаем в Абхазии. Хотим попасть на группу. Поняли, что АА нет. Подскажи где группы АН проходят? Сама тоже алкоголичка)))
Kote4ka
Kote4ka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать группу Анонимных алкоголиков? - Страница 3 Empty Re: Как организовать группу Анонимных алкоголиков?

Сообщение автор Admin 09.06.21 14:59

Kote4ka пишет:Поняли, что АА нет. Подскажи где группы АН проходят?

скорее всего тут не подскажут, тем более по АН.
вот в поиске выдача, пусть Сочи, но там есть информационный тел. в нижней части страницы: АН Абхазия

или прямым поиском ищи: АН Абхазия
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения