metrikak
Яндекс.Метрика

Записки из центра Реабилитации.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записки из центра Реабилитации.

Сообщение автор паломник12 в 05.01.13 16:48

Первое сообщение в теме :

5.01.13. Собрание АА на тему: Полное принятие, я алкоголик; Трезвые праздники. Ребята в хорошем настроении, но немного взъерошенные. Многие говорили, испытывали ожидание, когда же мы накатим? Как сказал алкоголик Лужков, - Послали гонца, ждали, ждали - он так и не пришёл. Отметили праздник живота, со всем ассортиментом.
Алкоголик Р никогда не видел такого яркого фейерверка, как в нашем городе. У них принято встречать НГ до часа ночи и только потом выходить и стрелять. У нас совершенно по-другому сначала НГ, а потом застолье. Те, кто уже привыкли встречать НГ без алкоголя, поделились прекрасным настроением, которое испытывали во время празднования и 1-го января.
Один из алкоголиков рассказал, что принятие – я алкоголик произошло очень давно, но принять программное «Бессилие» не получалось. Когда признал и принял Второй шаг, а именно есть сила более могущественная, чем моя собственная и она является Высшей, то произошло соединение и озарение. Я обращаюсь к ВС, чтобы она вытащила меня из алкоголизма, значит сил моих не хватает! Так произошло принятие бессилия. Я бессилен а вот ВС в состоянии вытащить меня из мрака!
паломник12
тут живёт
тут живёт

Дата регистрации : 2012-05-05

http://www.poemmm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Записки из центра Реабилитации.

Сообщение автор ADAMAS 13 в 17.06.13 22:17

правильно танюшка, надо собраться с мыслями и подготовить себя морально ! тока лучше не затягивать с этим делом ! Very Happy

ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Дата регистрации : 2013-05-16

Сообщение автор tanay в 17.06.13 22:21

Я тоже так думаю....нужно вначале свой мысли в порядок привести да и настроиться.....ну за неделю может получиться...
tanay
освоившийся
освоившийся

Дата регистрации : 2013-06-17

бес

Сообщение автор ADAMAS 13 в 17.06.13 22:32

tanay пишет:ну за неделю может получиться...========================================================================================================================================================не может, а точно получится ! тем более интересен именно твой опыт и надежды , как новичка , человека тока пришедшего в анонимные. новый и свежий взгляд человека, решившего бросить пить ! scratch
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщение автор tanay в 17.06.13 22:38

Надежды на новую более светлую....чистую ....трезвую жизнь! Которая будет приносить позитивное отношение к жизни ,а не пьянство в котором вечный депресняк и не довольство жизнью. У меня была такая жизнь,а я её опять пропила...обидно досадно....но можно сделать таким будущее....первое время будет сложно, но оно того стоит!
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщение автор ADAMAS 13 в 17.06.13 22:56

прям как тост ! Very Happy надо за это выпить ......:bounce:  чаю Razz

тут живёт
тут живёт

Сообщение автор Admin в 17.06.13 22:57

надо за это выпить ......  чаю
======================
поздно уже, на ночь глядя Smile
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-12

http://aakrasnodar.ru

Сообщение автор tanay в 17.06.13 23:00

Так на тосты мы ж профи ...)))) только теперь с чаем...)))
tanay
освоившийся
освоившийся

Сообщение автор ВМММ в 18.06.13 19:10

Это очень прогрессивно и не отморожено. Сходить на Тюляева в субботу. Айда ти!
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Дата регистрации : 2012-10-16

Сообщение автор Druid в 22.02.14 12:35

Привет, ребята! Я только что вышел из реабилитации на Тюлева, где узнал про Программу и начал по ней выздоравливать...За эти три месяца мой мозг взорвался, я встретился с самими собой и понял, что можно жить трезвым и счастливым! Огромное спасибо и низкий поклон Вам, впереди идущим, за то что приходили к нам! Глядя на вас, трезвых и счастливых, у нас в душе зарождалась надежда, что раз у вас получилось, то почему у меня не получится и что Программа действительно работает! Спасибо консультантам Саше и Михалычу! Они и весь коллектив в прямом смысле слова спасают человеческие жизни!...Сегодня трезвый и чистый, благодаря Богу и Вам!
Druid

Дата регистрации : 2014-02-22

Сообщение автор вымышленный в 22.02.14 12:50

Привет, Druid! Здорово слышать Smile Ко всему, у нас есть и собрания, приходи.

тут живёт
тут живёт

Дата регистрации : 2012-05-06

Моя реабилитация мой второй дом.

Сообщение автор HOGAN777 в 08.05.16 0:10

Приветствую всех форумчан как братьев так и сестер! Скажу честно НАРКОЛОГИЯ   для меня это Божий дар и я  признаю тот факт что  для меня это единственное место, которое спасло меня от смерти. Я благодарю БОГА  и всех людей которые принимают участие в моем пожизненном выздоровлении, которое продолжается и по сей день ведь сегодня я чист и трезв благодаря БОГУ и вам. Но путь к этому месту был не близкий но обойдемся без себялюбия, так должно было быть. После бесконечно длительных детоксов их было около пятнадцати мне этого показалось мало  я попал в реанимацию в коматозном состоянии на тот момент с синюшным лицом черным телом и синими ногтями на удивление я был спокоен меня не привязывали.Ко мне долго не подходили врачи. Наверно это я так думал что долго, появилась медсестра поставила капельницу от которой кинуло в жар,через мгновения я уснул это было чувство полета вниз, дна не было видно.Пролежав нное количество дней меня попросили домой , честно не было ни радости ни печали в голове был только сон летящего меня вниз.Придя домой сон стал уже навязчивой идеей.ДА мне пофиг этот сон ведь я могу контролировать употребление, после высказываний самому себе про контроль вещества все возвратилось на круги своя, запой длился долго . После очередной попойки просто собрался и своим ходом отправился в наркологию - это было единственный выход из создавшейся безумной ситуации .Пролежав дней десять я попросился на реабилитацию , поднявшись       на этаж первое что меня поразило после хмурого и пасмурного детокса это жизнерадостные лица людей с шутками и прибаутками я сразу подумал, блин детский сад ясельная группа.Мне стало как то напряжно  да еще срок прибывания три месяца к ряду давал о себе знать , но внутри меня почему-то была надежда лишь потому- что я не одинок и все те радостные люди не зря оказались рядом со мной . Вечером было мое первое собрание я сидел и недоумевал блин нифига себе люди называют себя АЛКОГОЛИКАМИ,НАРКОМАНАМИ и всякими там зависимыми для меня это было не постижимо уму . Очередь доходила до меня. Началось волнение пробивала дрожная зябь , мой если можно было на тот момент назвать ум,метался с угла в угол - КТО-Я.Но когда подошла моя очередь на мое удивление внутренняя вибрация прекратилась и я громко с выражением личности сказал -ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕРА Я АЛКОГОЛИК.Я пока при памяти и со всей ответственностью заявляю после этих слов я понял что мне не надо идти бухать.Действительно в самом деле эта мысль вонзилась мне в голову невероятно чудно, пронеслась теплой волной по телу , посещая группы она горит пламенем трезвой жизни, принося мне невероятный кайф и удовлетворение, постепенно возвращая мне здравомыслие.                                                    В реабилитационном центре я пробыл 120 дней за этот короткий срок обрел много друзей с которыми и по сей день общаюсь это дает и им и мне качественное выздоровление,не много познал себя и самое главное моя Высшая Сила всегда со мной. На данном жизненном этапе иду по тропе  12 шаговой программы, приняв первые три шага и начав четвертый будучи в реабилитации. Взяв за основу посещения групп,а также моего второго дома, на сегодня каким-то не вероятным образом я чист и трезв,благодаря вам и Богу.  С уважением Валера Алкоголик.
HOGAN777
новичок

Дата регистрации : 2016-01-03

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу