Если нельзя, но очень хочется, то..

+4
Notmyfault
паломник12
вымышленный
vipertrap
Участников: 8

Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор vipertrap 30.04.13 18:06

Хочу увидеть своего сына, которому уже 22 года. Но боюсь, не навредит ли это мне или ему 😕
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор вымышленный 01.05.13 17:01

Обычно задачи с несколькими неизвестными или дополнительными условиями решаются в соответствии со значимостью этих самых дополнительных условий. В прикладном решении ими можно и пренебречь, хотя и решение тогда может быть фифти/фифти. Если решение все же требуется, то стоит ли гадать? Часто бывает взвешенность вариантов дает приближение. Опять же, можно положиться на свои желания, плюсанув их с доверием к ВС.
Даже зайдя в аптеку, вряд ли стоит полагаться на советы окружающих по поводу чего бы прикупить, чтоб легче стало.
Собственный отмер и решение будут лучшими.
Сто лет не виделись Smile

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор паломник12 04.05.13 14:01

Ты представь, в полной медитативной глубине, - Я хочу увидеть собственного сына. Это я хочу и это мне необходимо. А всё остальное, это страхи. ничего плохого в этом не будет, если попросить Высшую силу, Она поможет эту встречу организовать. А вот если сплошное трение, то это тоже будет понятно. Самое главное начинай молиться, и всё будет в высшем виде душевно и духовно! sunny
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор Notmyfault 21.05.13 6:10

был такой опыт, увидела батю спустя десяток лет, как он ушел.
четко прощупала эмоцию, что боится, как бы я не стала ченить просить. Говорит чужими фразами, видит меня чужими глазами. А так ничего - повидались. Cool

_________________
forever more
Notmyfault
Notmyfault
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор vipertrap 21.05.13 7:29

Вот я и думаю: что я могу сказать... Сентиментальную пошлятину не хочется, предложить материальную помощь вроде откупных тоже не вариант. Остается лишь прощения попросить и далее положиться на Божий промысел. Question
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор Наблюдатель 29.05.13 20:54

Не надо сильно задумываться. Есть желание увидеться, то прошу Высшую силу - она наверняка устроит встречу так, чтобы это было приемлемо обеим сторонам. Встреча происходит, даже если она неожиданно отрицательная, уходит неопределённость в отношениях! Мы повидались, я объявил - мне ничего не надо, я всё делаю сам, потому что трезвею и не могу иначе. А противоположная сторона пусть со своими эмоциями разбирается самостоятельно.
Наблюдатель
Наблюдатель
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор Николай Ом 28.06.13 13:13

Если нельзя, но сильно хочется...можно почесать где чешется...и использовать правило 3 ммм...
Николай Ом
Николай Ом

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор вымышленный 28.06.13 13:17

Николай Ом пишет:и использовать правило 3 ммм...
Поясни, Николай Ом Smile
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор ADAMAS 13 28.06.13 13:21

Николай Ом пишет:можно почесать где чешется...и использовать правило 3 ммм...
При чем здесь 3 ммм ??? Щас новая трактовка ? Я че то пропусил ? Shocked

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty как бросить

Сообщение автор дурёха 28.06.16 16:17

хочу уничтожить в себе желание выпить. но не могу. если вижу что кто оо в доме пьет(а это муж) рука сама тянется к бутылке.надоело уже просыпатся с больной головой. Уже похожа на алкаголичку. Взеркало смотреть противно

дурёха
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор паломник12 29.06.16 5:26

Почему похожа? Приходи на собрание, там увидишь и сама разберёшся похожа не похожа? И всё начнёт становиться на свои места. Добро пожаловать на собрание, там каждый для меня зеркало, но не искажающее действительность, а правдивое и сочувствующее.
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор starичок на lovечке 21.12.16 9:50

vipertrap пишет:Если нельзя, но очень хочется, то..
Как-то в церкви услышал от священника фразу: "По закону нельзя. По любви можно."

_________________
я всё ещё помню как делать это
starичок на lovечке
starичок на lovечке
новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : из жизни

Вернуться к началу Перейти вниз

Если нельзя, но очень хочется, то.. Empty Re: Если нельзя, но очень хочется, то..

Сообщение автор паломник12 22.12.16 5:32

Это всё мой алкогольный ум: притянет за уши даже десять заповедей лишь бы напиться.
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения