События Ал-Анон

Участников: 3

Перейти вниз

События Ал-Анон Empty События Ал-Анон

Сообщение автор вымышленный 10.02.14 15:15

Вчера, 9-го февраля состоялось годовое собрание группы "Взаимодействие" на Темрюкской.
Поздравляем наших замечательных женщин, нашедших силы и путь к душевному равновесию, который так же, возможно, приведёт к миру и взаимопониманию в их семьях, и, несомненно, даст инструмент и понимание к устроенности своей жизни.
В собрании принимали участие: члены группы, новички, приглашенные члены групп АА Краснодара, все, кому близок путь по 12-ти шаговой Программе.
В выступлениях спикеров чувствовались их пережитая боль, неравнодушие к судьбам своих близких, да и к своим жизням так же. Спасибо за то, чем вы с нами поделились.


Последний раз редактировалось: вымышленный (10.02.14 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

События Ал-Анон Empty Re: События Ал-Анон

Сообщение автор вымышленный 10.02.14 15:52

Лично у меня было желание выступить, что бывает со мной не так часто. Но регламент, внутреннее обычное состояние, когда желающих сказать больше, чем отпущенных минут, не дали. Сделаю здесь, как получится, как всегда ни о чем Smile
Будучи в Москве, в конце прошлого года, я по просьбе одной из участниц группы искал книгу Мужество меняться. Понятное дело, что в офисе обслуживания АА такой не было, но мне дали расписание группы на Тайнинской, куда я и поехал за книгой, сначала в четверг, что было ошибочным, затем в субботу. И скажу, что добираться мне да Тайнинской от места моего проживания было часа два в один конец. И целью было лишь книгу найти. Но вот интересный момент, это решение мне пришло пока я шел от остановки автобуса, до места назначения, там метров двести-триста, что мне необходимо принять участие в группе на полных основаниях, потому как к этому была причина. А раньше я об этом не задумывался. Таким образом я побывал на своей первой закрытой группе Ал-Анон, не на той общей, к которым я уже привык в Краснодаре, когда присутствуют представители различных сообществ 12-ти шаговой Программы.
Я рассказал свою историю, попросил обратную связь после собрания, в очередной раз отметил радушие и теплоту женских собраний.
Книгу я не приобрел в тот день, но получил много внимания после собрания и телефон, позвонив по которому, я получил другой и таким образом договорился с руководительницей РСО Ал-Анон на встречу перед самым Новым годом для приобретения необходимой книги. Я их купил две. Одну по просьбе, вторую себе и имел еще 1,5 часа времени общения по своей теме...

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

События Ал-Анон Empty Re: События Ал-Анон

Сообщение автор Наталья1977 10.02.14 23:02

Я читаю эту книгу каждый день-мне она помогает,там есть ответы на любые вопросы о жизни,об отношениях. sunny 
Наталья1977
Наталья1977
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

События Ал-Анон Empty Re: События Ал-Анон

Сообщение автор Rudda 29.02.16 16:23

А я поку думаю над этим.
Rudda
Rudda

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения