Собрание прошло, какие мысли..

+11
Наблюдатель
шапокляк
tanay
Бегемот
ADAMAS 13
Туфелька
ВМММ
вымышленный
vipertrap
паломник12
Admin
Участников: 15

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Admin 28.05.12 21:28

Первое сообщение в теме :

Каждый раз, после очередного собрания я размышляю: А что оно мне дало? Именно это собрание и каждое из предыдущих...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 13.06.13 10:01

Всем привет . А вот после посещения вчера собрания на темрюкской, где кстати , была тема : '' мои ошибки'' , у меня были протививоречивые чувства ! Особенно, когда узнал, что один из наших братьев сорвался. Хотя с другой стононы, это то как раз и говорит о том, что любой из нас может оступиться и совершить ошибку ! Главно найти в себе силы встать, подняться и пойти дальше ! Сегодня трезвый, чего и всем остальным желаю !

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 13.06.13 11:17

Мы редко  встречали человека,который строго бы следовал по нашему пути и потерпел неудачу.Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе.(БК стр.56)Пьянство было лишь одним  из симптомов внутренних проблем.(БК стр.62)
Ходить на собрание и читать БК_это не есть программа выздоровления.Как следствие срыв.(у кого-то раньше,у кого-то позже).Для меня срыв это проявление болезни.
 
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 13.06.13 11:28

А еще, мы прекратили бороться с чем угодно и с кем угодно – даже с алкоголем. Ибо к этому времени к нам вернулось здравомыслие. Нас редко будет интересовать спиртное. Если появится соблазн, мы отпрянем от него, как от огня. Мы ведём себя разумно и естественно и мы находим, что это произошло автоматически. Мы обнаруживаем, что наше новое отношение к алкоголю было дано нам безо всякой мысли или усилия с нашей стороны. Это просто произошло! В этом и заключается чудо. Мы не боремся с алкоголем и не избегаем искушения. Мы чувствуем себя, находящимися в нейтральной позиции – в безопасности и под защитой. Мы не давали зароков,  проблема устранена. Она больше не существует для нас. В нас нет самонадеянности, но нет и страха. Это – наш опыт. (БК стр.82)Вот что происходит с нами на 10-м шаге.(обещание 10-го шага).Но до него же надо дойти.

Полумеры ничем не помогли нам. (БК стр.57).50% программы -это 0% программы.
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 13.06.13 11:53

Туфелька, ну жжешь ! Респект и уважуха ! Так и надо, а то так и раслабиться можно, потеряв здравомыслее, вернувшись к своеволию !!!

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор паломник12 13.06.13 12:49

Очень приятно всё это читать! 12 шагов, 12 шагов, а вот действительно ли их 12?
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 13.06.13 13:45

Паломгик 12 , ты о чем ? Поделись опытом с салагой ! Хочу 13 !!!

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 13.06.13 16:32

Туфелька пишет:Для меня срыв это проявление болезни.(опечаточка,очень спешила).Симптом моей болезни.


Эгоизм — эгоцентризм! В этом, мы полагаем, корень всех наших проблем. Ведомые сотнями разных форм страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой. Иногда они причиняют нам боль без всякого, как нам кажется, повода, но мы неизменно обнаруживаем, что когда-то давно выбор сделали, думая лишь о себе, потому-то нам и досталось впоследствии.Таким образом, мы сами являемся причиной наших бед. Они начинаются в нас; алкоголик представляет собой законченный пример бунта своеволия, но сам он, конечно же, так не считает. Прежде всего мы, алкоголики, должны освободиться от этого эгоцентризма. Мы должны сделать это, иначе он убьет нас.(БК стр.60)
 
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор паломник12 14.06.13 14:03

Тринадцатый шаг, это когда я решаю, что существо противоположного пола поможет мне одолеть алкогольную зависимость, одиночество и чувство вины
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 14.06.13 23:01

всем привет. на сегодняшнем собрании в очередной раз убедился, что все это не с проста и такие собрания нужны ! люди пришедшие однажды, а потом вернувшись в свою старую , привычную жизнь , срываются ! поэтому возвращаются к нам , чтобы научиться выздоравливать ! и это для меня показатель состоятельности программы ! я рад, что я так же здесь и надеюсь у меня не будет повода усомниться и разочароваться ! опять же показатель это , что сегодня было ажжж 3 юбилея трезвости ! еще раз всех поздравляю ! Very Happy:cheers:

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор паломник12 15.06.13 8:42

Главная мулька, которая работает в А А. если я не иду на собрание, то в следующий раз мне труднее поднять задницу. Каждый пропуск собрания затрудняет возвращение в А А. Для меня было открытием, что посещение собрания напоминает мне о моей некоей неполноценности!? Да, я не могу пить как все! Я уже не хочу пить как все! Я уже не хочу пить вообще! Для меня собрание таинство, которое вначале вынесло меня в трезвость, потом в эйфорию, потом вытягивало меня из сухого похмелья и наконец привело в гармонию с самим собой, а иногда и с окружающими!
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 15.06.13 16:22

Сегодня в конце собрания на тюляева один из реабилитантов поблагодарил нас городских за то, что мы приходим к ним на собрания . Это было очень приятно и я вспомнил себя , там в реабилиташке ! Я как то тоже благодарил пришедших к нам братьев с воли . Это давало мне уверенность в том, что программа действительно работает и выйдя с тюляева я не останусь один на один со своей болезнью, как это было раньше ! я прекрасно понимаю ребят, находящихся там, сам такой был. Просто хочется, что бы на тюляшку приходило больше людей имеющих уже какой то опыт на свободе находящихся в программе ! Ведь это как раз и есть 5 традиция ! Пацанам, которые там находятся это предает сил и уверенности в завтрашнем дне ! cheers
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор паломник12 15.06.13 21:24

Очень рад, что мои мысли находят подтверждение и отклик. Когда на Тюляева 16  в группу Исток по средам и субботам приходят люди, уже понюхавшие порох социализации, это даёт надежду, тем кто решил трезветь, А А это не сказка, не замануха для лохов. А трезвая жизнь это реальность:cherry:
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 16.06.13 11:09

Братья и сестры, поддержим ребят в реабилитации силами и надеждами на трезвую жизнь !!!!!  Very Happy приглашаю свех на ближайшее собрание, которое состоится 19.06.2013 на тюляева, 16, в 15.00

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 16.06.13 11:34

Вчера после собрания, еще долго обсуждали тему : группа аа- как моя высшая сила. Было высказанно много различных мнений и видений этого вопроса. Естесна к единному мнению мы не пришли. У каждого осталось свое мнение. Но что радует, так это то, что прогресс на лицо ! Процесс идет ! Правильной дорогой едем, товарищи ! Very Happy

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 17.06.13 13:35

Всем привет. Вчера после собрания я как всегда был в эйфории !Very Happy наша программа это программа действий и результатов ! Twisted Evil так вот вчера эти результаты для меня лично, были очень наглядными  ! Наша сестра, которая кстати, пришла на группу через этот самый сайт, получила свою первую медадь за трезвость ( 6 месяцев ) , брат сорвавшись, все равно нашел в себе силы взять себя в руки и прийти на собрание, к нам пришла новая девушка ( решившая поменять свою жизнь в лучшую сторону )  ! :bounce:  опять же, число участников с каждым разом растет ! cheers  я и сам вчера отметил 310 дней трезвоси affraid мне уже доказательства состоятильности программы не нужны, я вижу конкретный результат ежедневно ! сегодня я трезвый ! Да исполнится воля твоя , а не моя ! Аминь ! cheers
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 17.06.13 13:37

Жду с нетерпением вечера , чтобы прийти на группу на октябрьской ! Very Happy всем до скорого !

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ВМММ 18.06.13 18:46

Ти очень интересный человек. Обязательно встретимся!
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 19.06.13 10:03

ВМММ пишет:Обязательно встретимся!
============≠≠===========================================================
звучит как угроза ! Twisted Evil
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ВМММ 20.06.13 8:34

Моя не понимает, в чём угроза? Кому угроза? Зачем угроза? Встретимся, это значит сядем за стол, понимаете ли, нальём чаю, кофе и поговорим о делах наших трезвых
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 20.06.13 9:48

ВМММ пишет:Моя не понимает, в чём угроза? Кому угроза? Зачем угроза?
≠=================≠≠========================≠===========================================================================================================не заморачивайся ! Это юмор у меня такой ! А что на собраниях на кипре пъют ?
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 20.06.13 10:15

После вчерашних двух собраний на тюляшке и на темрюшке, мне значительно полегчало , мозги стали на место ! Very Happy сегодня бодряк и позитив ! Особая благодарность сестренкам ! Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 1916839732  девченки , спасибо за отзывчивость , участие и поддержку ! Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 2528628448  вы лучшие !! Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 2570474749
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ВМММ 20.06.13 19:14

Ми договаривались! Особые приметы и случаи из жизни не рассказывать. Расскажу, что и как пьют, если занесёт меня на Кипр!Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 632854779
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 21.06.13 11:06

А я че ? Я не че ! Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 3371519368  просто спросил , ты же чел умный , вдруг знаешь ! :suspect:

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 22.06.13 9:09

Вчера на ким пришел старый знакомый , давненько его не было видно ! :pirat: . И это радует ! Надеюсь у меня не будет повода потеряться с собраний ! :suspect:

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 5 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Admin 22.06.13 10:56

ADAMAS 13 пишет:Надеюсь у меня не будет повода потеряться с собраний !
А что, проскакивала уже мысль, что всё ОК и можно сегодня (любой день), ну только сегодня и не пойти? Ведь собраний куча, а своё дело сделать нужно сегодня Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения