Вопросы новичков

+12
Амид
КАА
***Lastochka***
mamant
N-ск
шапокляк
ADAMAS 13
ВМММ
Бегемот
паломник12
vipertrap
Admin
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Вопросы новичков

Сообщение автор Admin 11.06.12 11:45

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно задать свои любые вопросы. И вам, возможно, ответят.
Для возможности написать, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации доступно только чтение.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор вымышленный 02.09.21 5:46

АлконафТ пишет:Мне не кажется?... Тут с прошлого года тишина???
Всё зависит и от НАС самих...

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АлконафТ 02.09.21 8:01

Привет вымышленный! Я Алкаш с 2012го года. Что от нас двоих ТуТ зависит? ИлИ вСе с 2012го года в ремиссии?
АлконафТ
АлконафТ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор вымышленный 02.09.21 8:48

АлконафТ пишет:Я Алкаш с 2012го года
А как же 15-ти летний стаж, о котором ты написал так же? сегодня 21й год. ))
Ладно, фигня это. о стажах и прочих мерках. я совсем не цепляюсь.
Везде всё зависит от всего и всех. или ключевое: ТуТ - выделенное тобой? просто я смысла в разнобуквие не улавливаю, если ты вкладывал.
А что, где и от кого зависит.. наверное всё зависит от того как и что делаем именно мы сами. Мы - это каждый из нас, я сейчас не конкретно о ком-то.
Хотя, примером.. взять человека, конкретного, который уже много лет ведет тему дня этого форума.
Когда-то, начиная года с 2012го, в самом почти начале жизни этого ресурса, каждый день создавалась кем-то из участников тема из ежедневника. Тогда участникам это было интересно, да и единства было поболее и не декларируемо. Заходили, читали, свои комментарии делали. Кто-то создавал тему дважды. Со временем пришлось провести большую работу, отредактировать и избавиться от дублей тем, слив их в один день, если они имели содержание. Т.е. этому уделялось внимание, как, впрочем, и по сей день. И это делалось и продолжает делаться для ВСЕХ. Всех кому надо и интересно.
Так вот, вернусь к тому человеку, который КАЖДЫЙ ДЕНЬ, за редким исключением, выставляет тему дня из ежедневника. А это нужно делать вручную, отыскав в архиве соответствующую сегодняшнему дню. Отправить ее на страницу нынешнего дня, а вчерашнюю переместить в архив. И это не просто, как в ежедневнике открыть страницу по порядку, так как в архиве темы без порядка на 8 страниц и надо все "перерыть". Я это к тому, что надо потрудиться, чтоб это сделать. К тому, что это нужно делать каждый день. И тот, кто это делает - не лениться. И не рассуждает над тем: кому оно надо.
Он делает это для ВСЕХ. И пусть не много, как ты заметил, сюда заходят, но есть просмотры и счетчик это регистрирует, пусть даже один просмотр. Ты же помнишь притчу о медузах, выброшенных на берег штормом? И тот, кто делает эту работу, несет это служение, он не рассуждает о смысле. Он просто ВЫПОЛНЯЕТ. За что ему от меня всякий раз и день огромная благодарность в душе.
С другой стороны, как минимум, этот человек делает это и для себя, каждый день соприкасаясь с темой дня.
Я ему предлагал, мол если это затруднительно в течении стольких лет ЕЖЕДНЕВНО выставлять тему, то я дам ссылку на иные ресурсы, где это идет автоматом. Сам я не имею умения реализовать смену тем автоматически. На что получил ответ, что это служение им будет продолжено и впредь.
Ко всему, сделанное не бездушно на автомате, а руками имеет еще и смысл человеческого фактора. Когда это кому-то нужно.

каждый может то, что делает

свой взгляд.
с уважением.

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор вымышленный 08.02.23 12:58

ну, вот.. минуло еще почти полтора года. ты прав, АлконафТ, не от нас двоих..

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения