Собрание прошло, какие мысли..

+11
Наблюдатель
шапокляк
tanay
Бегемот
ADAMAS 13
Туфелька
ВМММ
вымышленный
vipertrap
паломник12
Admin
Участников: 15

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Admin 28.05.12 21:28

Первое сообщение в теме :

Каждый раз, после очередного собрания я размышляю: А что оно мне дало? Именно это собрание и каждое из предыдущих...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 04.06.13 15:25

Admin пишет:
ADAMAS 13 пишет:Так может мне с тобой к девчонкам сходить ??? Very Happy жену себе найду !!! cheers
...будто у нас своих девчонок не хватает Smile
наши на меня не ведутся ! Crying or Very sad
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Admin 04.06.13 15:34

ADAMAS 13 пишет:наши на меня не ведутся !
может они просто не показывают этого?
или ты не замечаешь, перебирая Smile
а потом, ты их "вести" пробовал?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 04.06.13 16:30

ADAMAS 13 пишет:
может они просто не показывают этого?
или ты не замечаешь, перебирая Smile
а потом, ты их "вести" пробовал?
ты забыл, что я трезвый ? Трезвый- значит скромный и стеснительный ! Embarassed а так ни кто не подобрал меня еще !
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Admin 04.06.13 16:54

ADAMAS 13 пишет:ты забыл, что я трезвый ? Трезвый- значит скромный и стеснительный! а так ни кто не подобрал меня еще !
Тебя и не нужно подбирать, ведь уже не тот ты, которого могли п о д о б р а т ь Smile
И трезвость скоро перестанет быть "недостатком" в подобных вопросах, а станет силой, поверь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 04.06.13 23:45

vipertrap пишет:Лично у меня и вызывают доверие люди, которые не ДОКАЗЫВАЮТ преимущество программной трезвости, а живут в этой программе, не"грузятся" сами и не грузят других. И я не знаю," программный" мой брат из Иркутска или нет, он говорил со мной о своей жизни эти 3 дня, а не о программе. И глядя на него, я видел счастливого человека по жизни, чего не вижу у некоторых, которые в программе. Вот они-то меня как раз и грузят качеством трезвости, простой радости им мало. А мне пока хватает. Я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И спонсора я выбрал для того, чтобы лучше понять программу и определить, какое место она занимает в моей жизни. Если этот процесс изучения не будет доставлять мне радость, не колеблясь, отложу ее , чтобы не "грузиться". А-то еще чего доброго, пойму, что ТРЕЗВЕЮ неправильно.
Это ты конкретно про меня написал?Если про меня ,то имей смелость так и писать ,что про меня а я уже приму к сведению.
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 05.06.13 3:50

Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 05.06.13 6:54

Почему же только про тебя :confuse Я в Новоросее и Аше видел братьев и сестер, которые говорили о том, что программа работает с одержимостью фанатов на стадионе. Да, я ощущаю действие программы на себе самом. И мне понятны теперь слова члена АА, что если ты даже и не пойдешь по шагам, то они сами догонят тебя, если ты будешь просто ходить на собрания. Александр Македонский, оно, конечно, хорошо, но зачем же стулья ломать? :bounce: И к себе вышенаписанное я тоже отношу, особенно на первых месяцах трезвости, когда доносил идеи АА до моих собутыльников. Теперь понимаю, чего они от меня шарахались. Very Happy
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 05.06.13 6:58

А Туфельке мой респект за культур-мультур. Бабочка - это бомба!!! И не думай даже affraid Я тебя ❤ sunny
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 08.06.13 12:21

А я вчера на собрание конкретно опаздал, подошел к дверям, слышу идет и не решился мешать братьям. Сел в машину, покурил, думаю, как же я не высказанным уеду ? Кончилось собрание, пообщался , и поехал в чайную. Благо еще одна наша сестра не смогла из за работы приехать . Просидели до 10 часов болтая и общаясь, попробовали новый сорт чая ! Все как всегда прошло прекрасно, настроение менялось по ходу тем , но домой все же я прехал в прекоасном настроении ! Уже жду воскресения !
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 08.06.13 15:16

Как ты можешь кому-то помешать? Razz В пьянке, сколько себя помню, мне по барабану было. А тут в деле трезвости я еще сомневаться буду affraid Не-а, фигушки santa
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 09.06.13 7:19

Даже не посмотрела бы на это.Для меня ходить на собрание это очень важно.От этого зависит моя жизнь.И сравнить что мне дороже моя жизнь или помешать кому-то.Кроме того просто тихонько заходишь(без всяких здрасте и т.д) и все.А если у меня работа заканчивается,когда я могу попадать только опаздывая,так что вообще не ходить?Даже не думай так.Заходи всегда смело.А когда на собрании люди выходят из помещения,ничего же.Так и тут.
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 09.06.13 10:39

Спасибо братья и сестры за разъяснение ! Просто по трезвости я робкий еще ! Да и просветление тока начинается, зеленый я еще ! Но я учту ! До встречи сегодня на собрании. Уже соскучился по вам ! Very Happy
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 11.06.13 11:14

Вчера на собрании кинул тему: 5 традиция . Блииин, вот это я послушал..... понимания ее другими !!!! Shocked там же русским по черному написанно о донесении !!! Какое должен ? Какое обязан ? Пускай просят !? Че за лажа !!! Evil or Very Mad по ходу начинается забывание того как нам ( мне ) было хреново ! Как '' я '' не мог найти помощи и поддержки !!! Движуха, по принципу , мне полегчало , я трезвый, и пусть все валят на хр.... ! affraid чистой воды эгоизм !!! Как можно после всего этого говорить, что мы идем по программе и по шагам !? Бред !!! Это стояние на месте в своем трезвяке ! А учитывая, что стоя-скатываешься обратно вниз, я представляю, куда это может привести меня !!! Без вариантов. Каждому свое ! Хотите стоять и скатываться , ваше право и ваш выбор ! Посмотрим кто и где окажется через какое то время ! Лично я, вперед и с песней !!! cheers
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 11.06.13 11:32

Оценка, брат, оценка. Embarassed Сколько я их в своей жизни другим наставил...со своей разобраться не мог..
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Гость 11.06.13 11:38

ADAMAS 13 пишет:Вчера на собрании кинул тему: 5 традиция . Блииин, вот это я послушал..... понимания ее другими !!!! Shocked там же русским по черному написанно о донесении !!! Какое должен ? Какое обязан ? Пускай просят !? Че за лажа !!! Evil or Very Mad по ходу начинается забывание того как нам ( мне ) было хреново ! Как '' я '' не мог найти помощи и поддержки !!! Движуха, по принципу , мне полегчало , я трезвый, и пусть все валят на хр.... ! affraid чистой воды эгоизм !!! Как можно после всего этого говорить, что мы идем по программе и по шагам !? Бред !!! Это стояние на месте в своем трезвяке ! А учитывая, что стоя-скатываешься обратно вниз, я представляю, куда это может привести меня !!! Без вариантов. Каждому свое ! Хотите стоять и скатываться , ваше право и ваш выбор ! Посмотрим кто и где окажется через какое то время ! Лично я, вперед и с песней !!! cheers
Привет,ADAMAS 13! Я совсем по другому поняла высказывания присутствующих. Я поняла так: донести можно только тому, кто готов принять эту самую весть. А кто не готов, тому бесполезно что-либо доносить. Но это мое мнение.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 11.06.13 15:50

Привет Сирень с почином тебя . Я рад , что хоть это тебя зацепило и ты высказала свое мнение. Значит мой труд ужн не напрасен . Ура . Опять же кто как услышал ..... ! Very Happy донести тоже можно по разному, главное, что бы это желание у кого то было. Захочешь поговорить об этом , пиши в личку. У тебя то опыт есть ! sunny
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 11.06.13 15:57

вымышленный пишет:
ADAMAS 13 пишет:Посмотрим кто и где окажется через какое то время !
Ты вроде как за рулём, а несёшь и угрожаешь Smile

Ведь есть ещё: Не суди... Smile
не за рулем, не несу, не сужу и уж тем более не угрожаю ! И вооще я на тюляшке с невестами ! Как и любой здесь , я озвучил тока свое мнение об услышанном мною !
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Гость 11.06.13 16:06

ADAMAS 13 пишет:
вымышленный пишет:
ADAMAS 13 пишет:

не за рулем, не несу, не сужу и уж тем более не угрожаю ! И вооще я на тюляшке с невестами ! Как и любой здесь , я озвучил тока свое мнение об услышанном мною !
привет-привет, еще раз! Мы ждем развернутый рассказ опосещении невест на Тюляева! Smile Ты так хорошо пишешь!!!))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 11.06.13 16:09

vipertrap пишет:Оценка, брат, оценка. Embarassed Сколько я их в своей жизни другим наставил...со своей разобраться не мог..
брат, ты где тут оценку узрел ???? Это типа мое видение вчерашних высказываний ! Имею полное право ! А вот твоего мнение по теме от тебя нет, хотя оно было бы гораздо приятней ! Сам то тогда, что ты сделал на мое высказывание ????? Это типа не твоя оценка меня ????????????
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 11.06.13 16:12

Спасибо, очень рад , то хоть кому то нравится ! Отчитаюся , но в другом разделе. Very Happy
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 11.06.13 16:17

Ребята, так вы все же писать умеете ??? Shocked а читать , нет ? Тему раздела кто нибудь видел ????? Где хоть одно, чье нибудь высказывание ????? Или тока друг друга обсуждать можем ????? Twisted Evil так я для этих целей вчера раздел создал : 'разговог ни о че и об всем' в оффе . Заходите, не стесняйтесь, высказывайтесь !!!! cheers
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 11.06.13 16:29

Ведь есть ещё: Не суди...
Оценка, брат, оценка.
Мы притязаем лишь на духовный прогресс,а не на духовное совершенство(БК стр.58)
. А по сути ,мы сидели около7(может и больше) лет как мыши и никто о нас ничего не знал,люди новые приходили из ребцентров или еще откуда-то ,но уж точно не потому ,что эта наша 5 традиция. Говорю мы ,потому что именно это видела на протяжении стольких лет.И то что ADAMAS 13 пишет ему не показалось(это не значит что исключений нет,к примеру этот сайт).И я тоже такого мнения как ADAMAS13.Я сидела и била себя в грудь ,что пусть сюда приходят и мы им поможем.Только как они о нас узнают?Откуда?И про то что кто-то не готов услышать ,поэтому не приходят.Не важно готов ,не готов.Мое дело донести идею.Я сама в АА пришла где-то через 10 лет ,после того как узнала про них(из фильма "Санта_Барбара").А вот если бы не было объявления в газете что есть группа АА и она помогает ,тем кто хочет бросить(да еще анонимно и бесплатно) я уже бы сдохла от водки.Да я не могу поменять сознание группы(Я не ВС),поэтому это выбор каждого,как поступать,но могу начать с себя.Для меня начало - это 12-й шаг.Я могу делать как с группой,так и без группы.Я могу заходить и на сайт и делиться своим опытом и это тоже донесение идей , я могу пойти расклеить листовки и много чего я могу сделать без группы,НО .......У нас три стороны треугольника и одна из них ЕДИНСТВО.И для себя я считаю,что это не только ко всему содружеству относится ,но и к группе в том числе.И это мое мнение(и я никому его не навязываю) и я могу ошибаться и это мое право.И извиняюсь что может не по теме,темы но по теме сути.
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 11.06.13 17:37

Туфелька респект ! Very Happy есть же хоть кто то кто и меня может поддержать ! Сестрека, уважаю ! Я с тобой ! Нам явно по пути и смотрим мы в одну сторону ! cheers
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Туфелька 11.06.13 18:23

ADAMAS 13 мы с тобой мыслим одинаково-мы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. cheers
Туфелька
Туфелька
активный
активный

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 4 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 13.06.13 0:10

сегодня после посещения собрания на тюляева, в очередной раз убедился, какая большая разница с городскими для меня ! Shocked но там тоже есть свои плюсы ! Twisted Evil
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения