Моя подруга переодически уходит в запои

+3
вымышленный
ADAMAS 13
Наталья1977
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 Empty Моя подруга переодически уходит в запои

Сообщение автор ??? 29.10.13 15:35

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Прошу помощи.
Девушка раз в 3-4 месяца уходит в запои на 2-3 дня.
При этом остановиться не может, пьет даже после того, как начинается рвота. Напивается до невменяемого состояния, практически не может пошевелить ни руками, ни ногами. Потом берет себя в руки на какое-то время... Вчера опять пила (в общем 3-4 день подряд), обещала пойти закодироваться, но уже был опыт (как она говорит, хватило на полгода). Если находится рядом, то ведет себя спокойно и за бутылкой не рвется, но сидеть и сторожить же ее невозможно с утра до вечера.

В группу АА вряд ли согласится идти, хотя принает, что страдает алкоголизмом.
Порекомендуйте пожалуйста куда можно обратиться с этой бедой.

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 Empty Re: Моя подруга переодически уходит в запои

Сообщение автор Мила 18.03.15 14:25

Могу сказать одно еще хуже будет ....! 1,5 года назад развелась с мужем и развод меня добил. Сначала раз 3, 4 месяца на два дня уходила в запой, потом раз  в два месяца уже 3,4 дня, а сейчас поняла, что все сил пить больше нет все страдают. Пыталась себя взять в руки, но моральной поддержки рядом не было, а когда родители поняли, что мне нужна помощь уже поздно пью раз в месяц и запой длится 5, 6 дней и это страшно ..
Мила
Мила

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 Empty Re: Моя подруга переодически уходит в запои

Сообщение автор вымышленный 18.03.15 17:23

Мила пишет:а когда родители поняли, что мне нужна помощь уже поздно
никогда не поздно, пока жизнь еще есть. лишь бы и ты это понимала и пожелала изменений. приходи. на собрания.

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 Empty Re: Моя подруга переодически уходит в запои

Сообщение автор Мила 18.03.15 18:28

приду
Мила
Мила

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 Empty Re: Моя подруга переодически уходит в запои

Сообщение автор vipertrap 19.03.15 12:00

Самое сложное для меня было...ПРИЙТИ! как только наступал день Х, то сразу возникали ну очень неотложные дела Evil or Very Mad или приходили друзья Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 2211342849 или нужно было срочно кому-то оказывать помощь Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 8443691 ДОООЛГО я ШЕЛ affraid Но все-таки ПРИШЕЛ! Моя подруга переодически уходит в запои - Страница 2 3072491691 4 год ТРЕЗВЕЮ В АА cheers
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения