Получил я письмо...

Участников: 4

Перейти вниз

Получил я письмо... Empty Получил я письмо...

Сообщение автор Admin 10.12.12 17:43

Получил я письмо.
Давно уже.
В духе традиций АА. Анонимное.
И пишет мне чел, мол в нарушение Традиций сайт наш якобы рекламирует реабцентры и наркодиспонсеры.
Понятное дело, что отписать мне некуда, потому как анонимно и без обратных контактов то письмо писано было. А хотелось бы. Диалога, как минимум.
Ведь не все хором ринулись в АА, прочитав как нам там хорошо. Да и нам, а не им. Заметьте разницу.
И не буду я о причинах, не пускающих уставших к нам на собрания, то дело ихнее, а мои будут только выдумки. Но факт.
И как тут быть тому, кто и устал, но не хочет к нам? Ведь не перекрасишь всех в свой цвет, не навяжешь свои игрушки. А он ведь, возможно, хочет. Избавиться. И ищет. Нашел в интернете сайт наш и читает, куда бы ему податься для избавления.
Вот для того и писано на сайте было, что мы знаем лишь один путь, который нас вытащил оттуда. Но есть и иные, мы их не знаем, но существуют. А может кто когда и ходил теми путями, да не нашел искомого, пока не попал в АА.
Пусть у человека выбор будет.
А вода всегда течет в нужном направлении...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Получил я письмо... Empty Re: Получил я письмо...

Сообщение автор Admin 10.12.12 18:18

Да, и еще об одном из писем.
Пишущие их указывают левый мэйл. Видимо есть причины на то? А?
Поэтому отвечаю тут.
=========================================
Привет, Илья.

Твоё сообщение:
уже 11 день. тяжело.остановиться не могу. тяжело, а выпьешь легко.
И деньги есть. много. А еще кандидат наук и 2 высш. образования.
Мне скучно! У меня квартиры, машин куча, жена, дети, Но так скучно!
=========================================

Что сказать...
Похоже на развод, если честно. Да и "мыло" такое же..
Но ладно, отвечу, как чувствую..
Что деньги есть, машин куча, квартиры - это хорошо! Не придётся побираться на пойло и чинарики стрелять, как минимум. Но, как в той известной песне пел Хазбулат удалой: Береги, князь, казну и владей ею сам... Нас это меньше всего касается.
Жена, дети - да.. Хотя считается, что человек СВОЮ всё же жизнь живет.
"Но так скучно!".. Тут не к нам. У нас не клуб веселых и находчивых. Мы, если прямо говорить, пришли в АА не от скуки, а устав жить пьяной жизнью. И, если продолжить, опустив многое, скажу, что нынешняя жизнь не так уж и скучна, поверь. Но это я о себе только.
11й день понятен, плавали, знаем. Но ведь он твой. День этот. И тебе решать, как с ним жить. От кандидатства в науках не зависит - быть ему или не быть. Опять же, при 2х высших, как правило, легче и быстрее можно разобраться со многими вопросами, как то: плыть ли по течению известного коллектора или же, зацепившись, выбраться наружу и решить для себя: А оно мне нужно, этот день 11й?.. И, коли для себя решишь чего в свою пользу, приходи, адрес знаешь, раз смог послать мэйл свой. Ну а не сможешь захотеть, то пиши, на форуме тебе ответим.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Получил я письмо... Empty Re: Получил я письмо...

Сообщение автор vipertrap 10.12.12 22:59

Деньги, молодая жена, работа в колледже и престижной школе...И жить СОВСЕМ не СКУЧНО - ТОШНО! А ведь я еще и УМНЫЙ на всю голову, и дифирамбы на эту голову сыплются чуть ли не каждый день. И вердикт ВСЕХ: с жиру бесится. А я просто бухал. Хрен с ними, с деньгами, с молодой женой, с работой - главное, жив остался! И сейчас я знаю ЦЕНУ своей трезвости. Это моя НОВАЯ жизнь.
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Получил я письмо... Empty Re: Получил я письмо...

Сообщение автор ВМММ 29.12.12 6:11

Я прочитал всё это и диву дался! Причём здесь реклама, причём реаб. центр? Каждый человек решает сам, что ему делать, но если он не будет знать, где он может быть трезвее, где его не пошлют на три... То как без объявлений, я что-то совсем тупой, или кто пишет путают что-то?
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Получил я письмо... Empty Re: Получил я письмо...

Сообщение автор паломник12 01.01.13 21:48

Ребята этот развод в виде различных причин: меня не понимают, мне больно, меня послали, начальник туп, как женский пуп, его все трут, а он всё тут! 😕 Надо просто прийти на собрание и увидеть участников этого простого мероприятия по отбиванию охоты бухать. И когда увидишь, что никто, никого, ничего делать конкретно не заставляет, и самое парадоксально пить не запрещает, начинается момент истины! Добро пожаловать на собрание! :bounce:
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2109
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Получил я письмо... Empty Re: Получил я письмо...

Сообщение автор Гость 08.01.13 16:34

Если жена еще не сбежала,либо шибко любит,либо на твои блага позарилась.Когда закончатся деньги,закончатся и друзья!Проверено лично!Беги в группу,только там все поймешь,мы там все одинаковые,а образование не даст понимания,что с тобой происходит,бухалово не выбирает профессор ты или бомж,хотя последие часто начинали и оттуда!Добро пожаловать к нам,никто не осудит!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Получил я письмо... Empty Re: Получил я письмо...

Сообщение автор ВМММ 10.01.13 19:24

Дружба это чувство круглосуточное, и родственное. А если с деньгами исчезают друзья,то это не друзья вовсе, а собутыльники! В АА это особые отношения, я таких кунаков нигде больше не встречал. И испытываю к ним очень сильный любовь и нежность!
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения