отношения. когда их начинать и с кем ?

+7
ВМММ
Admin
Туфелька
Чайник
вымышленный
vipertrap
ADAMAS 13
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

отношения. когда их начинать и с кем ? - Страница 4 Empty отношения. когда их начинать и с кем ?

Сообщение автор ADAMAS 13 06.06.13 19:08

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Меня зовут Адамас, я алкоголик ! affraid для меня эта тема сечас очень актуальна ! Есть огромное желание построить новые отношения, но сразу возникает масса вопросов. А не рано ли мне их начинать при моем сроке трезвости ? Стоит ли их начинать с такой же как и я, зависимой ? Не вынесет ли меня на таких сильных эмоциях ? И т.д. и т.п. в общем вопросов куча. Не однократно поднимал эту тему на собраниях, обсуждал со старшими братьями, услышал противоречивые мнения! В результате к чему то конкретному я так и не пришел ! Надеюсь на активное обсуждение ! Прошу высказываться !
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз


отношения. когда их начинать и с кем ? - Страница 4 Empty Re: отношения. когда их начинать и с кем ?

Сообщение автор вымышленный 19.04.14 22:45

Enotiha пишет:никогда не мешай коктейли
наверное он прав..

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения. когда их начинать и с кем ? - Страница 4 Empty Re: отношения. когда их начинать и с кем ?

Сообщение автор vipertrap 20.04.14 12:34

У меня отношения всегда были коктейлем Молотова. Трудно перестраиваться. Вот сейчас, ну все нормально - и думаешь, может чо не так, а где, блин, искра к бочке пороха, - ну не может же так быть. а где любовь с "бессонницей мятых подушек"...не непонятки бывают, но не высаживают как раньше на безумные поступки. Может, разучился лазить по балконам...
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения. когда их начинать и с кем ? - Страница 4 Empty Re: отношения. когда их начинать и с кем ?

Сообщение автор Enotiha 30.04.14 8:21

Если бы можно было попросить ВС, чтобы их (отношения эти) никогда больше не начинать...

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя не обвели мелом...
Enotiha
Enotiha
форумчанин
форумчанин

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения. когда их начинать и с кем ? - Страница 4 Empty Re: отношения. когда их начинать и с кем ?

Сообщение автор N-ск 30.04.14 9:06

Я в этом вопросе полагаюсь только на Высшую Силу. Она сама знает когда, кого и в каком объеме мне дать. Иногда, мне не нравится ее выбор, но здесь начинается принятие и смирение. Я тоже немало дров наломала в своей прежней жизни, где я сама "рулила" и решала кто мне нужен. а кто нет. От этого слёзы, сопли, бессонные ночи, алкоголь, обоюдный вынос мозга, потери, боль, снова алкоголь, запой, снова боль, и по кругу... И к смирению и принятию в Программе не сразу пришла, тоже "ломало" сильно, как так-то: я хочу, а мне не дают, или дают, но не то... Сейчас вот только как-то всё поулеглось и утихомирилось, появилось то самое принятие, понимание и смирение. Так что, думаю, в этом вопросе лучше полагаться на ВС. Но это мой опыт и мое мнение, а каждый берет из Программы то. что ему подходит.
N-ск
N-ск
освоившийся
освоившийся

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения. когда их начинать и с кем ? - Страница 4 Empty Re: отношения. когда их начинать и с кем ?

Сообщение автор вымышленный 30.04.14 10:27

Enotiha пишет:Если бы можно было попросить ВС
Но ведь ты же не видела таблички: просьба не беспокоить. А значит можно..

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения