Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

+2
vipertrap
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор Admin 05.08.12 16:41

Первое сообщение в теме :

Как вынесено в теме: Алкоголики тоже люди. Тема создана для возможности личных знакомств. Зарегистрировавшись на нашем форуме, вы сможете писать личные сообщения тем, кто вас заинтересовал. Для отправки личного сообщения конкретному участнику нажмите соответствующую иконку под его аватаром.
Для связи с администратором форума в нижней части каждой страницы есть ссылка: контакты.
Вы можете так же оставлять свои прямые контакты для связи с вами.
Программой не рекомендуется заводить интимные  отношения на первых порах трезвости, так как велика возможность срыва. Данную тему не стоит рассматривать как призыв к шашням Smile, но согласитесь, есть ситуации, когда личный контакт весьма важен.
Будьте доброжелательны к собеседникам.
Для зарегистрированных пользователей доступна возможность послать личное сообщение участнику форума. Под ником или аватаром участника есть иконка с конвертиком - это личное сообщение на e-mail.


Последний раз редактировалось: Admin (17.01.13 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор ВМММ 13.11.12 10:51

Чем больше ми будем ходить к больным, тем легче нам будет трезветь!
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор Admin 19.11.12 17:26

Опять же, чем больше нам напишут, тем мы ширше ответим Smile Тоже путь..
Кста, админу можно написать, воспользовавшись ссылкой внизу этой страницы: контакты. Но это возможно только для зарегистрированных пользователей нашего форума. Отправить письмо без регистрации можно с нашего сайта: aakrasnodar.ru (переход на него в верхнем меню страницы)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор паломник12 21.11.12 4:22

Любое общение с программным человеком, или с пьющим, но желающим оставаться трезвым полезно. Только у пивняка не стоит зазывать в наши ряды! Ничего не получиться! Они там делом занимаются, а мы их отвлекаем. affraid
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор ADAMAS 13 08.06.13 10:54

Для разделяющих мои взгляды, готов к общению в личке ! Паражняки не воспринимаю ! Кого не устраиваю, просьба не беспокоить ! cheers

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор ВМММ 08.06.13 18:54

А ми и не беспокоим, лишь бы ты трезвым и чистым оставался. Очень для меня это приятно!
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор ADAMAS 13 09.06.13 10:08

[quote="ВМММ"]А ми и не беспокоим, лишь бы ты трезвым и чистым оставался.рад, что мы поняли друг друга. И тебе трезвости ! sunny
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор ВМММ 09.06.13 19:37

Рахмат лукум лючше, чем коньяк шайтан lol!
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор vipertrap 05.12.13 17:36

Позвонила сестра, недавно пришедшая в АА, которая ну никак не желает личного знакомства с одним из братьев. Обратил это все в шутку, но понимаю, что вопрос серьезный. Я считаю, что целью личных контактов в АА является только донесение идей. Но ловлю себя на мысли, что мое "донесение" понравившейся женшине будет лукавством. Выход есть - стараюсь относиться ко всем женщинам в АА как к сестрам, никого не выделяя. Мое "хочу" в АА неуместно.
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор паломник12 06.12.13 5:03

Две - три улыбки женщины из АА, и мне кажется, что я уже для неё что-то значу, мало того она начинает мне нравится всё больше и больше. И начинается спектакль у меня в голове. Я не хочу себе признаться,что просто хочу её как женщину со всеми вытекающими отсюда "удовольствиями", но говорю, себе и ей, - Надо разъяснить шаги №№,... Это уловка и западня, в которую попадает каждый! Не миновала сия роль и меня. У меня не было мысли про неё, что произойдёт с ней после совокупления, для меня важна только моя вожделенная цель. В процессе реализации собственных вожделенных желаний выяснилось, я продолжаю ходить на собрания, а она прекратила... Вот и весь результат моего сексуального донесения идей! Не напудривай себе и своей предполагаемой партнёрше мозги. Где окажемся после достижения великой любовной цели, начавшейся с искры, которая пробежала по нашим рукам, когда мы коснулись друг дуга. Я сварочный аппарат - она газовая труба, или что-то ещё. Ребята "Про ЭТО" написано тома беллетристики, там всё подробно описано про эти "сварочные работы" мне они самому очень нравятся, но я вижу только огонь, в котором горю сам и сжигаю свою алкогольную сестру. вы всё равно будете пробовать, не смею вам мешать. Подумайте о сестре, которая не придёт на собрание потому что сорвалась от любовных ласк, а вы кинетесь её лечить, но будет уже поздно...
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2108
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты. - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто хочет познакомиться. Личные контакты.

Сообщение автор вымышленный 02.05.16 21:56

паломник12 пишет:... но будет уже поздно...
да. не просто всё

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения