Собрание прошло, какие мысли..

+11
Наблюдатель
шапокляк
tanay
Бегемот
ADAMAS 13
Туфелька
ВМММ
вымышленный
vipertrap
паломник12
Admin
Участников: 15

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Admin 28.05.12 21:28

Первое сообщение в теме :

Каждый раз, после очередного собрания я размышляю: А что оно мне дало? Именно это собрание и каждое из предыдущих...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 05.08.13 16:14

В среду собрания в 19 00. Кто пришел к 18 00 не обессудьте. А пока я о ХЕРНЕ слышу !!!! ???? Ой, столько эмоций...Одни вопросительные и восклицательные знаки. Мне МЕШАЮТ. Вот ПИТЬ мне раньше НИКТО не мешал, а с трезвостью - плохие люди мешают. Ну, какие есть - других не будет. Кстати, о других..Что-то у "просветленных" других привести не получается. А собрание группы имеет ПРАВО провести любой член АА. И единство - это не тогда, когда все ДРУЖНО аплодируют духовному росту друг друга, а принимают и объединяют совершенно разные точки зрения совершенно разных людей, у которых одна болезнь. Если кто выздоровел и ему не нравятся кашлящие и чихающие с соплями, и он боится заразиться от них, то выздоравливать можно в "экологических" группах, которые можно создать самим. Правилами АА это не возбраняется.
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Пряня 05.08.13 16:22

А по моему мнению можно тут до бесконечности спорить,как вести группы,кому их вести и что вообще каждому делать,я этим всю свою жизнь занимался и поэтому стал алкоголиком,и по своему опыту скажу что ничего не получалось когда я делал так как я хочу,а программа в моем понимание снимает с меня ответственность за результат,я от себя должен сделать так как надо,об остальном заботится ВС,так вот,о чем это яSmileпо моему все инструкции по существованию групп и т.д и т.п указаны в традициях, шагах и БК, выражены в принципах которые я должен применять во всех своих делахSmile
Ну а за ходом собрания как я понимаю следит ведущий собрания, и вправе корректировать его, и в итоге получаются различного рода разногласия, нет единства и безопасности на группе, а на сколько я понимаю в группе нет руководителей, людей с особым положение и высоким авторитетом, мы все равны перед болезнью, так откуда же берется вся эта фигня в виде выяснений отношений?
Наверно народ хочет хлеба и зрелищSmile все как всегдаSmile а где же наш духовный ростSmileлюбовьSmileпомните?:вы все ровно полюбите нас , а мы васSmile если постараетесь держать душу открытойSmile
Пряня
Пряня
новичок

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Пряня 05.08.13 16:26

Есть предложение все собраться и срочно начать писать шаги!!!всей толпой,молиться друг за друга и с 9-м шагом к друг другу бегатьSmileдумаю желания и необходимости не будет в поисках виноватых, и каждый в себя заглянетSmile
Пряня
Пряня
новичок

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 05.08.13 16:34

Согласен ! Смиряемся , молимся , прощаем , шагаем и выздоравливаем !!! Very Happy cheers. Главное действуем !!!

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 05.08.13 19:08

ПОЛНОСТЬЮ! Поддерживаю Пряню и иду к молитвослову, а там 10, 4, 8 Cool)) СпасиБо)) Уфф, сегодня - трезвый, а сейчас и радостный.
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор вымышленный 06.08.13 8:11

если в лодке не договориться и грести кому как хочется, вразброд, куда доплывём?

_________________
помню. чтобы не забываться..
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 07.08.13 16:18

Недавно закончилось открытое собрание на Тюляева. Было очень приятно снова увидеть знакомые лица ! Ушел на позитиве и с подъемом духа ! Уже жду 18 числа , чтобы снова всретиться вместе !

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Наблюдатель 18.08.13 8:54

Ожидание, это уход от действительности?
Наблюдатель
Наблюдатель
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор вымышленный 18.08.13 9:59

Наблюдатель пишет:Ожидание, это уход от действительности?
порой - так,
порой - отдаться ВС на решение.
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Пряня 18.08.13 10:49

Ожидание это обида в зародышеSmile
Пряня
Пряня
новичок

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор вымышленный 18.08.13 10:54

Пряня пишет:Ожидание это обида в зародыше
всё ведь по контексту Smile
вот, к примеру, ожидание поезда - эт как? Smile
вымышленный
вымышленный
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор паломник12 19.08.13 8:11

Не могу я приехать за минуту до отправления поезда, не по силам мне это. поэтому в этом случае ожидание, это моя защита от дурных мыслей, страхов и прочих проявлений неопределённости. А вот если я ничего не делаю и жду, что трезвость как манна небесная упадёт на меня с неба, в этом случае я ожидаю приличной выпивки!
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2109
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Наблюдатель 30.08.13 8:47

Что-то мы заглохли ребята. Видать быт заел, или тяги гоняем!??
Наблюдатель
Наблюдатель
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 07.11.13 10:24

Всем привет. Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 3958742304 . После вчерашнего собрания имею , что сказать . Вчера на собрании на Октябрьской, на группе , которая работает по Большой книге, был приятно удивлен колличеству желающих выздоравливать ! Очень радует , что число участников ростет и то , что вчера на группу пришло два новичка ! Это очень сильно заряжает , когда появляются новые люди , которые , так же как и я , смогли наконец осознать свою проблемму с алкоголем ! Они , как и я когда то , ищут выход из этого положения ! ВЫХОД ЕСТЬ , как написанно в нашей Большой книге !!! Безумно рад , что у нас есть этот сайт, т.к. один из новичков благодаря ему и нашел нас. Огромная благодарность Вымышленному за его ( сайт ) создание !!! Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 974150494 Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 3518781186 приглашаю всех желающих выздоравливать , присоединяться к нам на группу '' Пробуждение '' по средам в 19.00 на Октябрьской 39. Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 1916839732

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор паломник12 09.11.13 4:54

Нет ничего лучше для прополаскивания моих мыслей и мозгов, как побывать на собрании и поговорить о ЗЛОРАДСТВЕ про которое забыл. Спасибо ребята я сегодня трезвый!sunny 
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2109
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 09.11.13 10:27

Когда Я злорадствую-Я не с богом !!! Смирение и терпимость-мой путь в новой жизни !!!

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор паломник12 11.11.13 5:16

10.11.13.Прошло Первое в Краснодаре Рабочее собрание Анонимных алкоголиков. Я радуюсь тому, что оно назрело само по себе, исходя из наших насущных дел и потребностей. Постараюсь до 13 ноября осветить на форуме все вопросы, которые были затронуты и решения, которые предлагаются для претворения в жизнь. Я сегодня трезвый благодаря Богу и всем Анонимным в нашем городе.
паломник12
паломник12
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 2109
Дата регистрации : 2012-05-05
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 18.11.13 16:14

Вчера на собрание на Темрюкской попал , как с корабля на бал, возвращаясь из Новороссийска , где проходил 5 , 6 , 7 шаг со своим наставником ! Настроение было и так выше крыши , а тут еще и порадовало число желающих выздоравливать ! Что особенно порадовало, так это высказывание одной из наших анонимных сестер. Сейчас я уже некоторые вещи слышу и воспринимаю по другому. Поэтому могу с уверенностью сказать , что на моих глазах произошло маленькое духовное пробуждения ! С чем я сестренку и поздравил позже. К сожелению наставник ее не присутствовал в этот волшебный момент. Процесс идет и я уверен, что это далеко не последнее ее пробуждение ! Еще раз поздравляю тебя Наталья с шажком к выздоровлению ! Всех тебе благ родная ! Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 2570474749 

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 30.11.13 9:31

Вчерашнее собрание группы "Сиссития" запомнилось фразами "ночью звезды ярче светят", " я вас всех ненавижу"Very Happy , "на обложке "Таймса" побывали тысячи людей, а мой муж один такой отказался". "я вас всех вылечу", "сила действия равна силе противодействия", " я позвонил спонсору и классно устроился", "не бывает грусти без причины, значит хочешь выпить"... Спасибо Богу и АА за то, что встречаюсь с вами, мои братья и сестры. Домой ехал - душа пела!
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ВМММ 01.12.13 14:32

Тут недавно в СМИ прошла информация, что на крыльце родильного дома в схватках лежала узбечка, вот-вот должна была родить, а врачи не принимали её в приёмный покой, потому что у неё нет медицинской страховки. Полицейские заставили принять роженицу, те самые менты, которых я иногда ненавижу, оказались человечнее тех, кто давал клятву Гиппократа. Узбечка, слава Богу, родила и как только очнулась сбежала из этого род дома, чувствуя к себе такое приятное отношение Мне стало стыдно, что я живу в такой стране.
Для чего я об этом говорю? Потому что совсем недавно на нашем собрании новичок спросил - Мне больше нельзя приходить? Спросил у нас, у которых есть Пятая традиция, помогать тем кто ещё страдает. Почему мы дожили до жизни такой? Хочу поделиться своим опытом, который может быть ошибочным.
Последнее время я на собраниях часто слышу фразу, - Я не могу выступать на собрании, если на нём присутствуют посторонние. Кто в нашей стране может быть посторонним на собрании АА?
- Менты, ФСБ, налоговая и прочие спец. подразделения. Скорее всего, мы станем посторонними, если они к нам завалят со своей атрибутикой и начнут писать протокол. Они к нам приходили, маскируясь под обычных алкоголиков, не спрашивая разрешения об этом, потому что знают Третью традицию.
- Может быть созависимые (созики) посторонние? Не думаю, они уже столько натерпелись от своих самых любимых алкоголиков и наркоманов, что готовы на любое доброе отношение, а мы им в ответ, - Приходите завтра?! Вы сегодня посторонние, у нас закрытое собрание!
- Тот посторонний, кто не определился, кто он? Алкоголик ведь это звание, за которое нас любят, носят на руках, нам аплодируют! А новичок говорит, - «Я выпиваю, я не определился!» – Он посторонний? Не думаю!
- 15 лет мы были посторонними в Наркологическом диспансере. Там лежали наши браться по разуму, а нас не пускали. Мы туда прорывались, но продвинутые алкаши не принимали нас за своих. Говорили, - «Вы алкоголики, а мы нет». Мы были посторонними, потому что мы им неинтересны.  Я злился на них, как же так я принёс им весть о трезвости, а они меня выгоняют!?
- Врач-нарколог посторонний? Не думаю. Если нам посчастливилось, и к нам на собрание пришёл образованный человек, мы должны радоваться, потому что просто так они не приходят. У нас есть рекомендации, как взаимодействовать со всякими структурами, давайте об этом помнить, а не делать из себя закрытое общество поборников трезвости. В настоящее время анонимные наркоманы уже заключили договор о взаимодействии с наркодиспансером, мы тоже начали оформлять наши отношения на юридическом поле.
Моё мнение, - любой человек, зашедший на собрание АА в нашей стране, не может быть посторонним, потому каждый из нас незримым образом связан с этим заболеванием. Поэтому каждому мы должны уделить внимание, и ответить на его вопросы, а не кричать, - Я не могу выступать перед посторонними!
- Тут однажды в РЕБ Центре мы пытались осознать, как нам бороться с тягой, если она нас накрыла в супермаркете. Кто-то предложил, прямо в отделе упасть на колени и молиться Господу, чтобы он нас освободил от непреодолимого желания выпить. Никто не принял этот вариант. Тогда кто-то просто сказал, я выпиваю бутылку из горла прямо в отделе, прячусь от камер видеонаблюдения, выпиваю ещё одну, и валюсь на пол в этом же отделе без всякого стеснения. Это принимается, как наше алкогольное поведение? Приходит охранник, приезжают менты и выводят меня из супермаркета под белы рученьки. Такое развитие событий принимается, как логичное поведение глубоко зависимого от алкоголя человека.
- Началась тяга в супермаркете, я становлюсь на колени, обращаюсь всем своим сердцем и душой к Богу, чтобы Он освободил от тяги! От этого моего наказания, с которым я бороться не в силах! Приходит охранник, участливо спрашивает, что со мной твориться и помогает покинуть опасную для меня зону. Выводит на крыльцо, здесь я осознаю тяга ушла, а Высшая сила в виде охранника улыбается мне и говорит, - Приходите в следующий раз, мы вам всегда рады, а на коленях можно и не стоять! Охраннику можно и не объяснять что я алкоголик, можно и нужно его поблагодарить!
- Могу честно сказать, начиная трезветь, я не хотел превратиться в фарисея, который читает «тайные» книги на своих сакральных собраниях, и упивается собственной значимостью. Главная наша задача донести идею выздоровления до того, кто вошёл и приложить максимум усилий, чтобы он остался и пришёл на следующее собрание Слава богу, многие сейчас приходят с Тюляева, и они знают куда приходят, надеются, что длительные читки пройдут, а если им надоест слушать, то они могут просто пойти на другую группу. Я для АА, или АА для меня. И то и другое! Мы не артисты, мы больные люди, так давайте беречь и любить друг друга. Этому нас учит программа.
- Трезвая жизнь это действительно жизнь №2, у меня меняется сознание, сейчас я хожу на семинары поэтов и писателей я могу читать свои стихи и рассказы и не стесняться этого. А если мне говорят, что я написал бред не кипеть, как медный самовар. Я работаю в Центре реабилитации и 6 раз в неделю вижу тех, кто всё ещё страдают. Самое прикольное, они помогают мне оставаться в равновесии, гармонии и прекрасном настроении. Я учусь заочно на психолога, потому что мне не хватает знаний, чтобы помогать другим алкоголикам трезветь эффективно.
- Я счастлив что сумел всё это рассказать на Двадцать первом Годовом собрании группы «Сиссития», уверен что меня услышат и новичкам станет более уютно на собраниях.
ВМММ
ВМММ
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 01.12.13 17:02

После открытого собрания еще раз убедился в ОБЩЕЙ болезни алкоголиков, наркоманов, созиковVery Happy Это прежде всего болезнь души. Очень тронуло поздравление наркомана с 7-летним сроком чистоты, выступление члена АлаНона со словами ЛЮБВИ к своему мужу, а то что пришел новичок - это СУПЕР!!! Нет и не может быть для меня сегодня посторонних, приходящих в АА. Это люди, которые не на кружок кройки и шитья пришли от нечего делать...Их же БЕДА привела! И как я могу сказать им отвалите, не мешайте мне выздоравливать...Моя мама ведь пришла сначала к алкоголикам, узнала поближе, что это за БЕДА, приключившаяся со мной. Потом уже и в АлаНон пошла. И я в молитве так и говорю: "Спасибо БОГУ, АА и моей маме". И сестра, которую в Новороссе встретил, могла оказаться посторонней, не выслушай я ее, не рассказывая ей 4 часа о своем чуде исцеления. Просто сказал бы, вот тел. брата "Феникса", иди туда. Мне БОГ этих людей в БЕДЕ послал, как и всех вас, мои братья и сестры по АА, как я могу назвать их посторонними? Вообще, если мне в горе кто-то посторонний, то я "ИЗБРАННЫЙ" получаюсь. Мне это не полезно. такая "избранность". Я не в секту пришел, а к людям, которых объединяет желание стать счастливыми. И если я в ПРОГРАММЕ, то кто мне может помешать БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ? Явно не те, кто приходит к нам на собрание. Поэтому и БЛАГОДАРЕН одинаково и брату, который все еще в срыве, и тому мужику, который сказал мне, что "секрет в твердости духа"Very Happy, за жену его,что привела к нам. Молиться за таких "посторонних" буду, потому что, как очень часто слышу из уст моих братьев слова святого Франциска "обретаешь, забывая о себе". Эти слова навсегда врезались в мою память в первые дни моей трезвости на собрании в Анапе, где никто не спросил меня, для чего я пришел. Им было понятно все без моих слов.
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 01.12.13 17:47

Полностью поддержу двух предыдущих братьев ! Я не вправе решать кому быть с нами , кому приходить , а кому нет !!! Ведь дейстаительно не от хорошей жизни к нам люди приходят ! Я сам то пришел , когда понял , что сам в этом мире уже ни чего сделать не в состоянии. Как я могу оттолкнуть человека , который пришел к нам и обратился за помощью !? Даже если он или она не очень симпатичен мне . Я вообще не могу понять , когда говорят : этот человек не алкоголик и ему не чего у нас делать !!! Если человек смог раньше чем Я сам осознать свою проблему с алкоголем, да я только радоваться этому буду , что он не допьется до Моей стадии и потерь !!! Я не смогу сказать этого человеку , дабы не подталкнуть его проверять и дальше алкаголик он или нет ! Я уже сам на праверялся !!! Нет у меня желания увидеть его через какое то время достигнушего Моей стадии алкоголизма. Да и не мне это решать ! Я верю , что бог не просто так мне дает людей и встречи с ними !!! Если мне просто не очень нравится человек , это значит , у него есть то , что есть и у меня ! Так может мне лучше сначала заглянуть в себя поглубже и поработать над этим !? Я думаю , что тогда и отношение у меня к другому изменится ! И я смогу найти в нем много очень хороших и светлых сторон ! Я принимаю то , что изменения я должен начинать с себя ! Отдавая , да обретете !!! Аминь !!! cheers

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор vipertrap 01.12.13 19:12

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 3072491691 Exclamation
vipertrap
vipertrap
ветеран
ветеран

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор Наблюдатель 02.12.13 4:24

Какие могут быть посторонние алкоголики в стране где 18 литров спирта выпивается каждой душой, считая и младенческие, только легально. Палёный алкоголь, самогон с духами, одеколонами и всяким аптекарскими снадобьями не учитывается вообще. Добро пожаловать к нам на собрания АА. Будем трезветь только в течение одного дня....
Наблюдатель
Наблюдатель
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание прошло, какие мысли.. - Страница 10 Empty Re: Собрание прошло, какие мысли..

Сообщение автор ADAMAS 13 04.01.14 16:03

Всем привет. Вчера по окончанию собрания наш брат Илья взял на себя служение как представитель группы '' Сисития '' в коммитет по обслуживанию . Путем голосования , принято единогласно. С чем мы его и поздравляем !

_________________
живу и кайфую , а кайфую , потому что живой !!!
ADAMAS 13
ADAMAS 13
тут живёт
тут живёт

Сообщения : 634
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения